В Доме правительства Ленинградской области состоялась встреча губернатора Александра Дрозденко с лауреатами III всероссийской премии «Служение» Премия учреждена по поручению Президента РФ и вручается работникам муниципалитетов за вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан. Организатор конкурса — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления. Подробнее о встрече — в нашем видео.
Оставить сообщение: