Тёплые слова благодарности в адрес сотрудников Приозерской межрайонной больницы мы получили от Катерины В.
Тёплые слова благодарности в адрес сотрудников Приозерской межрайонной больницы мы получили от Катерины В.:
«Добрый день! Хочу поблагодарить все хирургическое отделение и отдельно санитарочку Ольгу за большое доброе сердце и внимательность к пожилым людям. Приёмный покой, дежурную скорой помощи и весь персонал Приозерской больницы за ваш профессионализм и внимательность к больным. Отдельно хочется отметить состояние самой больницы: чистая, без неприятных посторонних запахов. Спасибо Вам большое ️»
Спасибо за добрые слова и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: